Перейти до основного вмісту

ЖД вокзал в Киеве 23.03.13

Новости ЖД вокзал Киев 23.03.13

ЖД вокзал Киев 23.03.13

Сегодня 23 марта 2013 года был на вокзале, пытался уехать в Луганск (поезд №20 Киев-Луганск). Приехал за час до отправления. На вокзале куча народу, задерживают прибытие и отправление поездов всех направлений.

Информации на табло нет. Ничего конкретного не говорят, ни на сколько задерживается поезд, ни когда будет, когда будет отправлен. Люди стоят с детьми, мерзнут в полном неведении. Мужики бухают.

Я простоял около двух часов и так не узнал о своем рейсе. Развернулся и поехал домой. В кассу не пробиться, в справочную тоже, подозреваю что звонить бесполезно.

Поезда, которые должны были прибыть с утра, прибывают только под вечер.

На официальном сайте Украинской Железной дороги (uz.gov.ua) в новостях пишут совсем не то, что ищут люди

Популярні дописи з цього блогу

12 достопримечательностей Киева за 3 часа

Киев - это старинный украинский город с красивой архитектурой и многочисленными современными достопримечательностями.

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C 9 февраля 2020 года в Антарктиде, на острове Сеймур , расположенном на востоке от северной оконечности Антарктического полуострова зарегистрировали рекордную температуру.

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине Глобальное потепление является общей и остро актуальной проблемой для всего мирового сообщества. Что ожидать и к чему приведет это явление, о чем нужно беспокоиться?