Перейти до основного вмісту

Сертификация в Киеве

Тест Груп Украина

 Компания "Тест Груп Украина" является вашим верным помощником в сфере бизнеса. Наша команда сможет оказать весь спектр необходимых вам услуг по получению разрешительной документации.


 Вы больше не будете тратить свое драгоценное время обивая пороги различных компаний, все это за вас способны сделать сотрудники нашей компании.




 Перечь документов, оформлением которых мы занимаемся, достаточно широк, в них входят как широко распространенные, так и узкоспециализированные сертификаты и разрешения.

Услуги сертификации

В перечне документов, оформлением которых занимается "Тест Груп Украина" есть: сертификат соответствия УкрСепро, экспертные заключения торгово-промышленной палаты, карантинные сертификаты, международные сертификаты качества ISO, сертификаты на товары медназначения, геммологические заключения, сертификаты соответствия на автомобиль и прочие транспортные средства, свидетельства СТ-1 и прочие разрешительные документы.

Кроме всего прочего, наши специалисты способны предложить оптимальные решения поставленных задач. Если планируется прибытие партии с широким ассортиментом, то вариант для ее оформления, это "умное" решение. Наша компания предлагает "Комплексные" решения, которые включают получения всей необходимой разрешительной документации для таможенного оформления товаров и их выпуска в оборот.

Под каждую конкретную партию товаров, под конкретную задачу предлагается ряд возможных решений, а уже сам заказчик выбирает лучшее.

Стоит ли тратить время на оформление различной документации, если можно тратить его на общение с партнерами по бизнесу и заключение новых договоров? Наша компания говорит вам, что не стоит. Доверьте это компании Тест Груп Украина.

Киев, 03115, ул. Феодоры Пушиной, 13 (044) 362-09-17

Просмотреть увеличенную карту

Популярні дописи з цього блогу

12 достопримечательностей Киева за 3 часа

Киев - это старинный украинский город с красивой архитектурой и многочисленными современными достопримечательностями.

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C 9 февраля 2020 года в Антарктиде, на острове Сеймур , расположенном на востоке от северной оконечности Антарктического полуострова зарегистрировали рекордную температуру.

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине Глобальное потепление является общей и остро актуальной проблемой для всего мирового сообщества. Что ожидать и к чему приведет это явление, о чем нужно беспокоиться?