Перейти до основного вмісту

Нужна помощь в спасении котенка!

Киев, нужна помощь в спасении котенка!
Только что проходя по ул .Строителей дом 13 возле гаражей услышала вопрос от пожилой женщины - Вы не знаете чей это гараж? На что я ответила что я не с этого дома. В гараже 6 дней кричит котенок.

Еду и воду дать ему нет возможности поскольку нет ни одного отверстия. Гараж старый железный.Малыш без вмешательства людей сегодня -завтра погибнет от обезвоживания. Я и сделать ни чего не могу поскольку не хватит даже сил отогнуть край гаражных ворот , не знаю куда обратиться. Котенок по словам женщины дворовой и его подкармливали. Его бы хотя бы спасти из этой ловушки и отпустить во двор.


Популярні дописи з цього блогу

12 достопримечательностей Киева за 3 часа

Киев - это старинный украинский город с красивой архитектурой и многочисленными современными достопримечательностями.

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C

Температура в Антарктике поднялась выше 20°C 9 февраля 2020 года в Антарктиде, на острове Сеймур , расположенном на востоке от северной оконечности Антарктического полуострова зарегистрировали рекордную температуру.

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине

80 лет спустя. Все, что нужно знать о глобальном потеплении в Украине Глобальное потепление является общей и остро актуальной проблемой для всего мирового сообщества. Что ожидать и к чему приведет это явление, о чем нужно беспокоиться?